| f t | Login

Partidos - 1. Division (Rusia)

17 July 2018
Avangard Kursk 1:2 Shinnik
Chertanovo 1:1 Rotor Volgograd
Krasnodar II 1:1 Sibir Novosibirsk
Luch Vladivostok 0:1 Khimki
Mordovia Saransk 2:2 Nizhny Novgorod
SKA Khabarovsk 3:0 Torpedo Armavir
Sochi 0:1 Spartak Moskva II
Tom Tomsk 2:0 FC Fakel
Tyumen 4:1 Baltika
Zenit St Petersburg II 1:2 Tambov
22 July 2018
Baltika 1:2 Tambov
FC Fakel 1:2 Sochi
Khimki 0:1 Tom Tomsk
Krasnodar II 1:1 SKA Khabarovsk
Nizhny Novgorod 2:1 Tyumen
Rotor Volgograd 1:0 Luch Vladivostok
Sibir Novosibirsk 0:2 Shinnik
Torpedo Armavir 0:1 Mordovia Saransk
Zenit St Petersburg II 1:2 Chertanovo
23 July 2018
Spartak Moskva II 0:0 Avangard Kursk
29 July 2018
Avangard Kursk 1:0 FC Fakel
Chertanovo 3:1 Baltika
Luch Vladivostok 1:0 Zenit St Petersburg II
Mordovia Saransk 1:2 Krasnodar II
Shinnik 1:1 Spartak Moskva II
SKA Khabarovsk 1:1 Sibir Novosibirsk
Sochi 3:2 Khimki
Tambov 0:0 Nizhny Novgorod
Tom Tomsk 2:0 Rotor Volgograd
Tyumen 1:0 Torpedo Armavir
4 August 2018
FC Fakel 3:0 Shinnik
Khimki 3:1 Avangard Kursk
Luch Vladivostok 0:0 Baltika
Nizhny Novgorod 2:1 Chertanovo
Rotor Volgograd 1:1 Sochi
Sibir Novosibirsk 1:0 Spartak Moskva II
SKA Khabarovsk 2:1 Mordovia Saransk
Tom Tomsk 1:0 Zenit St Petersburg II
Torpedo Armavir 1:3 Tambov
Tyumen 0:1 Krasnodar II
8 August 2018
Avangard Kursk 1:0 Rotor Volgograd
Chertanovo 1:1 Torpedo Armavir
Mordovia Saransk 3:0 Sibir Novosibirsk
Nizhny Novgorod 0:0 Luch Vladivostok
Shinnik 0:1 Khimki
Spartak Moskva II 2:1 FC Fakel
Tambov 1:2 Krasnodar II
Tom Tomsk 1:1 Baltika
Tyumen 1:1 SKA Khabarovsk
Zenit St Petersburg II 1:4 Sochi
12 August 2018
Baltika 2:2 Sochi
FC Fakel 0:1 Sibir Novosibirsk
Khimki 1:3 Spartak Moskva II
Krasnodar II 3:1 Chertanovo
Luch Vladivostok 3:0 Torpedo Armavir
Shinnik 0:0 Rotor Volgograd
SKA Khabarovsk 1:2 Tambov
Tom Tomsk 0:1 Nizhny Novgorod
Tyumen 1:1 Mordovia Saransk
Zenit St Petersburg II 1:2 Avangard Kursk
18 August 2018
Avangard Kursk 0:2 Baltika
Chertanovo 2:2 SKA Khabarovsk
FC Fakel 2:0 Khimki
Luch Vladivostok 0:1 Krasnodar II
Shinnik 1:0 Zenit St Petersburg II
Sochi 0:1 Nizhny Novgorod
Tambov 2:2 Mordovia Saransk
Tom Tomsk 3:0 Torpedo Armavir
Tyumen 0:0 Sibir Novosibirsk
19 August 2018
Spartak Moskva II 2:0 Rotor Volgograd
26 August 2018
Baltika 1:0 Shinnik
Krasnodar II 1:1 Tom Tomsk
Mordovia Saransk 1:2 Chertanovo
Nizhny Novgorod 0:1 Avangard Kursk
Rotor Volgograd 1:2 FC Fakel
Sibir Novosibirsk 1:2 Khimki
SKA Khabarovsk 0:0 Luch Vladivostok
Torpedo Armavir 0:3 Sochi
Tyumen 1:3 Tambov
Zenit St Petersburg II 0:3 Spartak Moskva II
31 August 2018
Khimki 1:1 Rotor Volgograd
1 September 2018
Avangard Kursk 1:0 Torpedo Armavir
Chertanovo 4:0 Tyumen
FC Fakel 2:2 Zenit St Petersburg II
Luch Vladivostok 0:1 Mordovia Saransk
Shinnik 1:0 Nizhny Novgorod
Sochi 1:1 Krasnodar II
Spartak Moskva II 2:1 Baltika
Tambov 3:1 Sibir Novosibirsk
Tom Tomsk 4:1 SKA Khabarovsk
8 September 2018
Baltika 0:2 FC Fakel
Krasnodar II 0:2 Avangard Kursk
Mordovia Saransk 0:1 Tom Tomsk
Nizhny Novgorod 3:1 Spartak Moskva II
Sibir Novosibirsk 1:1 Rotor Volgograd
SKA Khabarovsk 2:2 Sochi
Tambov 2:2 Chertanovo
Torpedo Armavir 0:0 Shinnik
Tyumen 0:0 Luch Vladivostok
Zenit St Petersburg II 2:2 Khimki
15 September 2018
Avangard Kursk 1:1 SKA Khabarovsk
Chertanovo 2:1 Sibir Novosibirsk
FC Fakel 1:0 Nizhny Novgorod
Khimki 3:3 Baltika
Luch Vladivostok 0:1 Tambov
Rotor Volgograd 1:1 Zenit St Petersburg II
Shinnik 2:2 Krasnodar II
Sochi 0:2 Mordovia Saransk
Spartak Moskva II 1:2 Torpedo Armavir
Tom Tomsk 1:0 Tyumen
19 September 2018
Baltika 1:1 Rotor Volgograd
Chertanovo 1:1 Luch Vladivostok
Krasnodar II 0:3 Spartak Moskva II
Mordovia Saransk 1:4 Avangard Kursk
Nizhny Novgorod 1:1 Khimki
Shinnik 1:1 SKA Khabarovsk
Sibir Novosibirsk 0:1 Zenit St Petersburg II
Tambov 3:0 Tom Tomsk
Torpedo Armavir 4:1 FC Fakel
Tyumen 2:1 Sochi
23 September 2018
Avangard Kursk 2:0 Tyumen
FC Fakel 0:0 Krasnodar II
Khimki 2:3 Torpedo Armavir
Luch Vladivostok 1:0 Sibir Novosibirsk
Rotor Volgograd 2:1 Nizhny Novgorod
Shinnik 1:2 Mordovia Saransk
Sochi 0:0 Tambov
Spartak Moskva II 2:1 SKA Khabarovsk
Tom Tomsk 3:1 Chertanovo
Zenit St Petersburg II 0:1 Baltika
30 September 2018
Chertanovo : Sochi
Krasnodar II : Khimki
Luch Vladivostok : Tom Tomsk
Mordovia Saransk : Spartak Moskva II
Nizhny Novgorod : Zenit St Petersburg II
Sibir Novosibirsk : Baltika
SKA Khabarovsk : FC Fakel
Tambov : Avangard Kursk
Torpedo Armavir : Rotor Volgograd
Tyumen : Shinnik
6 October 2018
Avangard Kursk : Chertanovo
Baltika : Nizhny Novgorod
FC Fakel : Mordovia Saransk
Khimki : SKA Khabarovsk
Rotor Volgograd : Krasnodar II
Shinnik : Tambov
Sochi : Luch Vladivostok
Spartak Moskva II : Tyumen
Tom Tomsk : Sibir Novosibirsk
Zenit St Petersburg II : Torpedo Armavir
13 October 2018
Chertanovo : Shinnik
Krasnodar II : Zenit St Petersburg II
Luch Vladivostok : Avangard Kursk
Mordovia Saransk : Khimki
Sibir Novosibirsk : Nizhny Novgorod
SKA Khabarovsk : Rotor Volgograd
Tambov : Spartak Moskva II
Tom Tomsk : Sochi
Torpedo Armavir : Baltika
Tyumen : FC Fakel
20 October 2018
Avangard Kursk : Tom Tomsk
Baltika : Krasnodar II
FC Fakel : Tambov
Khimki : Tyumen
Nizhny Novgorod : Torpedo Armavir
Rotor Volgograd : Mordovia Saransk
Shinnik : Luch Vladivostok
Sochi : Sibir Novosibirsk
Spartak Moskva II : Chertanovo
Zenit St Petersburg II : SKA Khabarovsk
24 October 2018
Chertanovo : FC Fakel
Krasnodar II : Nizhny Novgorod
Mordovia Saransk : Zenit St Petersburg II
Sibir Novosibirsk : Torpedo Armavir
SKA Khabarovsk : Baltika
Sochi : Avangard Kursk
Spartak Moskva II : Luch Vladivostok
Tambov : Khimki
Tom Tomsk : Shinnik
Tyumen : Rotor Volgograd
28 October 2018
Avangard Kursk : Sibir Novosibirsk
Baltika : Mordovia Saransk
FC Fakel : Luch Vladivostok
Khimki : Chertanovo
Nizhny Novgorod : SKA Khabarovsk
Rotor Volgograd : Tambov
Shinnik : Sochi
Spartak Moskva II : Tom Tomsk
Torpedo Armavir : Krasnodar II
Zenit St Petersburg II : Tyumen
4 November 2018
Avangard Kursk : Spartak Moskva II
Chertanovo : Zenit St Petersburg II
Luch Vladivostok : Rotor Volgograd
Mordovia Saransk : Torpedo Armavir
Shinnik : Sibir Novosibirsk
SKA Khabarovsk : Krasnodar II
Sochi : FC Fakel
Tambov : Baltika
Tom Tomsk : Khimki
Tyumen : Nizhny Novgorod
10 November 2018
Baltika : Tom Tomsk
FC Fakel : Spartak Moskva II
Khimki : Shinnik
Krasnodar II : Tambov
Luch Vladivostok : Nizhny Novgorod
Rotor Volgograd : Avangard Kursk
Sibir Novosibirsk : Mordovia Saransk
SKA Khabarovsk : Tyumen
Sochi : Zenit St Petersburg II
Torpedo Armavir : Chertanovo
14 November 2018
Avangard Kursk : Khimki
Baltika : Luch Vladivostok
Chertanovo : Nizhny Novgorod
Krasnodar II : Tyumen
Mordovia Saransk : SKA Khabarovsk
Shinnik : FC Fakel
Sochi : Rotor Volgograd
Spartak Moskva II : Sibir Novosibirsk
Tambov : Torpedo Armavir
Zenit St Petersburg II : Tom Tomsk
18 November 2018
Baltika : Chertanovo
FC Fakel : Avangard Kursk
Khimki : Sochi
Krasnodar II : Mordovia Saransk
Nizhny Novgorod : Tambov
Rotor Volgograd : Tom Tomsk
Sibir Novosibirsk : SKA Khabarovsk
Spartak Moskva II : Shinnik
Torpedo Armavir : Tyumen
Zenit St Petersburg II : Luch Vladivostok
24 November 2018
Avangard Kursk : Zenit St Petersburg II
Chertanovo : Krasnodar II
Mordovia Saransk : Tyumen
Nizhny Novgorod : Tom Tomsk
Rotor Volgograd : Shinnik
Sibir Novosibirsk : FC Fakel
Sochi : Baltika
Spartak Moskva II : Khimki
Tambov : SKA Khabarovsk
Torpedo Armavir : Luch Vladivostok
3 March 2019
Baltika : Avangard Kursk
Khimki : FC Fakel
Krasnodar II : Luch Vladivostok
Mordovia Saransk : Tambov
Nizhny Novgorod : Sochi
Rotor Volgograd : Spartak Moskva II
Sibir Novosibirsk : Tyumen
SKA Khabarovsk : Chertanovo
Torpedo Armavir : Tom Tomsk
Zenit St Petersburg II : Shinnik
10 March 2019
Avangard Kursk : Nizhny Novgorod
Chertanovo : Mordovia Saransk
FC Fakel : Rotor Volgograd
Khimki : Sibir Novosibirsk
Luch Vladivostok : SKA Khabarovsk
Shinnik : Baltika
Sochi : Torpedo Armavir
Spartak Moskva II : Zenit St Petersburg II
Tambov : Tyumen
Tom Tomsk : Krasnodar II
17 March 2019
Baltika : Spartak Moskva II
Krasnodar II : Sochi
Mordovia Saransk : Luch Vladivostok
Nizhny Novgorod : Shinnik
Rotor Volgograd : Khimki
Sibir Novosibirsk : Tambov
SKA Khabarovsk : Tom Tomsk
Torpedo Armavir : Avangard Kursk
Tyumen : Chertanovo
Zenit St Petersburg II : FC Fakel
24 March 2019
Avangard Kursk : Krasnodar II
Chertanovo : Tambov
FC Fakel : Baltika
Khimki : Zenit St Petersburg II
Luch Vladivostok : Tyumen
Rotor Volgograd : Sibir Novosibirsk
Shinnik : Torpedo Armavir
Sochi : SKA Khabarovsk
Spartak Moskva II : Nizhny Novgorod
Tom Tomsk : Mordovia Saransk
30 March 2019
Baltika : Khimki
Krasnodar II : Shinnik
Mordovia Saransk : Sochi
Nizhny Novgorod : FC Fakel
Sibir Novosibirsk : Chertanovo
SKA Khabarovsk : Avangard Kursk
Tambov : Luch Vladivostok
Torpedo Armavir : Spartak Moskva II
Tyumen : Tom Tomsk
Zenit St Petersburg II : Rotor Volgograd
7 April 2019
Avangard Kursk : Mordovia Saransk
FC Fakel : Torpedo Armavir
Khimki : Nizhny Novgorod
Luch Vladivostok : Chertanovo
Rotor Volgograd : Baltika
SKA Khabarovsk : Shinnik
Sochi : Tyumen
Spartak Moskva II : Krasnodar II
Tom Tomsk : Tambov
Zenit St Petersburg II : Sibir Novosibirsk
13 April 2019
Baltika : Zenit St Petersburg II
Chertanovo : Tom Tomsk
Krasnodar II : FC Fakel
Mordovia Saransk : Shinnik
Nizhny Novgorod : Rotor Volgograd
Sibir Novosibirsk : Luch Vladivostok
SKA Khabarovsk : Spartak Moskva II
Tambov : Sochi
Torpedo Armavir : Khimki
Tyumen : Avangard Kursk
20 April 2019
Avangard Kursk : Tambov
Baltika : Sibir Novosibirsk
FC Fakel : SKA Khabarovsk
Khimki : Krasnodar II
Rotor Volgograd : Torpedo Armavir
Shinnik : Tyumen
Sochi : Chertanovo
Spartak Moskva II : Mordovia Saransk
Tom Tomsk : Luch Vladivostok
Zenit St Petersburg II : Nizhny Novgorod
24 April 2019
Chertanovo : Avangard Kursk
Krasnodar II : Rotor Volgograd
Luch Vladivostok : Sochi
Mordovia Saransk : FC Fakel
Nizhny Novgorod : Baltika
Sibir Novosibirsk : Tom Tomsk
SKA Khabarovsk : Khimki
Tambov : Shinnik
Torpedo Armavir : Zenit St Petersburg II
Tyumen : Spartak Moskva II
28 April 2019
Avangard Kursk : Luch Vladivostok
Baltika : Torpedo Armavir
FC Fakel : Tyumen
Khimki : Mordovia Saransk
Nizhny Novgorod : Sibir Novosibirsk
Rotor Volgograd : SKA Khabarovsk
Shinnik : Chertanovo
Sochi : Tom Tomsk
Spartak Moskva II : Tambov
Zenit St Petersburg II : Krasnodar II
4 May 2019
Chertanovo : Spartak Moskva II
Krasnodar II : Baltika
Luch Vladivostok : Shinnik
Mordovia Saransk : Rotor Volgograd
Sibir Novosibirsk : Sochi
SKA Khabarovsk : Zenit St Petersburg II
Tambov : FC Fakel
Tom Tomsk : Avangard Kursk
Torpedo Armavir : Nizhny Novgorod
Tyumen : Khimki
11 May 2019
Avangard Kursk : Sochi
Baltika : SKA Khabarovsk
FC Fakel : Chertanovo
Khimki : Tambov
Luch Vladivostok : Spartak Moskva II
Nizhny Novgorod : Krasnodar II
Rotor Volgograd : Tyumen
Shinnik : Tom Tomsk
Torpedo Armavir : Sibir Novosibirsk
Zenit St Petersburg II : Mordovia Saransk
19 May 2019
Chertanovo : Khimki
Krasnodar II : Torpedo Armavir
Luch Vladivostok : FC Fakel
Mordovia Saransk : Baltika
Sibir Novosibirsk : Avangard Kursk
SKA Khabarovsk : Nizhny Novgorod
Sochi : Shinnik
Tambov : Rotor Volgograd
Tom Tomsk : Spartak Moskva II
Tyumen : Zenit St Petersburg II
25 May 2019
Baltika : Tyumen
FC Fakel : Tom Tomsk
Khimki : Luch Vladivostok
Nizhny Novgorod : Mordovia Saransk
Rotor Volgograd : Chertanovo
Shinnik : Avangard Kursk
Sibir Novosibirsk : Krasnodar II
Spartak Moskva II : Sochi
Tambov : Zenit St Petersburg II
Torpedo Armavir : SKA Khabarovsk